Личный кабинет
Автоматизация предприятий
Разработка интернет бизнеса
Интернет представительства
для бизнеса
Интернет представительства
для гос. структур
Сайты, интернет-магазины
Услуги хостинга
Галерея работ
Интернет представительства для бизнеса


Интернет-представительство компании - мощнейший маркетинговый инструмент в руках
Грамотного руководителя компании.


Представительство в интернете решает имиджевые функции компании.

Сайт способствует продвижению торговой марки, продукции и услуг. Реклама и маркетинг - традиционные направления использования Интернет-представительств.

Интернет-представительство предоставляет самую оперативную информацию

Веб-сайт в Интернете позволяет своим пользователям получать от компании свежую информацию постоянно 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Интерактивность сайта, позволяет добиться действительно эффективного воздействия на потенциальных клиентов компании.

При этом ни печатная продукция, ни радио и телевидение не позволяет подавать информацию в таком удобном и презентабельном виде, как выполненный профессионалами веб-сайт.

Интернет-представительство экономит трудовые ресурсы.

Интернет-представительство помогает сотрудникам компании сэкономить время, при объяснении дилерам, партнерам и потенциальным клиентам всевозможных технических деталей, касающихся продукции компании. Исчерпывающая информация сайта, разделы "Ответы на часто задаваемые вопросы", "Конференции", "Полезная информация", размещенные на сайте, избавляют сотрудников компании от необходимости разъяснять и давать ответы на тривиальные вопросы по телефону, отправлять и принимать огромное количество факсов.

Интернет-представительство обеспечивает обратную связь с потенциальными клиентами

Интернет-представительство позволяет обеспечить уникальную по минимализации затрат и времени обратную связь со своей целевой аудиторией. Использование механизмов обратной связи, анкетирования, опросов, размещенных на веб-сайте позволяет моментально и без каких-либо дополнительных затрат на количественные маркетинговые исследования, получать комментарии и отзывы, результаты тестирования новой услуги, товара, проводить заочные консультации, выяснять потребности клиентов компании.

Интернет-представительство позволяет обеспечить удаленный доступ к необходимой информации

Интернет-представительство позволяет осуществлять дистанционную связь со своими сотрудниками и партнерами, которую обеспечивает создание специальных, защищенных паролем разделов. Находясь в отдалении от офиса, любой сотрудник, имеющий доступ, может получить конфиденциальную, закрытую от широкого доступа информацию.

Интернет-представительство позволяет расширить географию продаж товаров и услуг компании.

Интернет дает неоспоримые преимущества в ведении бизнеса на международном рынке. Ведение дел с партнерами в этом случае будет не чуть не сложнее, чем с партнером, находящимися в одном городе с компанией.

Интернет-представительство может явиться мощным инструментом для увеличения объема продаж

Интернет-представительство может служить хорошим инструментом по поиску необходимых компании специалистов, при размещении информации о вакансиях в специальном разделе.

Наша компания поможет Вам создать действительно эффективный инструмент для ведения Вашего бизнеса.


© 2005-2024 AVOLI