Личный кабинет
Автоматизация предприятий
Разработка интернет бизнеса
Интернет представительства
для бизнеса
Интернет представительства
для гос. структур
Сайты, интернет-магазины
Услуги хостинга
Галерея работ
Сайты, интернет-магазины


Создание сайта - это самый эффективный и важный шаг, направленный на формирование имиджа Вашей компании в интернете. С быстрым развитием интернета и постоянного роста числа интернет-пользователей, профессиональный интернет-ресурс представляет собой мощный инструмент для привлечения внимания целевой аудитории и потенциальных партнеров.

Cайт-визитка, сайт-коммерческое предложение, информационный сайт - простой сайт, содержащий общую информацию о компании и ее услугах.
  Предоставление информации о фирме / услугах
  Поиск новых клиентов / покупателей
  Обмен информацией с филиалами / партнерами в закрытых разделах
  Продвижение товара / услуг
  Размещение статей и информационных материалов

Интернет-магазин - коммерческая деятельность в Интернет (продажа товаров, услуг через Интернет; содержит каталог продукции, прайс-листы, систему заказов)
  Предоставление информации о фирме / услугах
  Размещение каталога продукции с возможностью «купить»
  Розничная продажа товаров в Интернет-магазине

Любой Интернет-проект или созданный нами сайт используют нашу собственную мощную систему управления содержанием сайта (CMS). Это позволяет Вам изменять содержание сайта без специальных знаний языков программирования (HTML, PHP, ASP и др.), упорядочивать структуру сайта и впоследствии просто и быстро ее изменять, не прибегать к услугам сторонних разработчиков и, таким образом, иметь полный контроль над собственным Интернет-сайтом.

Наша компания предлагает вам полный пакет услуг по разработке сайтов:
  Авторский диазйн
  Хостинг и систему управления сайтом (CMS)
  Регистрацию в посиковых системах
  Дальнейшее развите и продвижение вашего сайта

Независимость от рабочего места и платформы:
Редактируйте сайт из любой точки мира. Для работы над сайтом не требуется устанавливать какие-то программы, достаточно иметь под рукой Internet Explorer или любой другой браузер. Вся информация сохраняется на сайте, поэтому нет необходимости носить с собой его копию.

Если же Ваш проект не "вписывается" в предложенные рамки, тогда мы можем предложить вам уникальное решение: создание сайта по Вашему проекту или идеи. Мы построим любые необходимые вам системы.

Партнерам, использующим наш хостиг, стоимость проекта обойдется ниже на 25000руб.


© 2005-2024 AVOLI